Как продать 2 комнаты, если хозяин третьей комнаты не желает продавать и сдает ее - необходимые документы и возможные подводные камни

• г. Одинцово

Хочу продать 2 комнаты, т.к хозяин 3-ей отказывается продавать мне и сдаёт её. какиу докумены необходимо и какие подводные какмни возможны.

Ответы на вопрос (1):

Вы на основании ст250 ГК РФ должны сделать письменное уведомление хозяину третьей комнаты о покупке ваших комнат.Если он откажется или истечет срок один месяц то у вас появится продать комнаты любым лица Для продажи нужны праувоуставливающие документы на комнаты кадастровый паспорт