Вопрос о возможности конфискации автомобиля при переоформлении его на другое лицо

• г. Москва

У мужа задолженность по кредиту в банке. Угрожают, что придут и опишут имущество. У него машину, оформленная на него. Если он переоформит ее на меня, смогут ли ее забрать за долги?

Ответы на вопрос (2):

Если квартира куплена в браке, на неё все равно могут наложить арест, так как она считается совместной собственностью супругов

421 гк РФ- разделите имущество- вам авто и др мужу долги и тапочки