Возможность повторного декретного отпуска при работе на условиях неполного рабочего времени с сохранением пособия по уходу за ребенком 1,5 лет. Написание заявления.

• г. Челябинск

Работаю на условиях неполного рабочего времени с сохранением пособия по уходу за ребенком 1,5 лет, необходимо время для отдыха, могу ли я опять уйти в декретный отпуск, а потом по необходимости вернутся на работу на тех же условиях? Как написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Для оформления очередного отпуска можете прервать отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет.