Права на наследство квартиры - кто первый наследник - жена или ребенок, рожденный не в браке?

• г. Ростов-на-Дону

Кто первый наследник после смерти мужа жена или ребёнок? Ребёнок рождён не в нашем браке. Квартира принадлежит мужу. Квартиру оформили как дарственную родители мужа уже в нашем браке.

Ответы на вопрос (3):

Наследники и жена и ребенок Разницы нет в каком браке родился ребенок ст1142 ГК РФ

Квартира наследуется в равных долях между женой и ребёнком(ребёнок совершеннолетний)

Правильно пишите, Квартира делиться м/у вами и сыном.