Кто является наследниками при смерти сына, которому принадлежит половина приватизированной квартиры, если он женат?

• г. Москва

Сыну принадлежит половина квартиры Он женат квартира приватизирована до женитьбы В случае его смерти кто наследники жена илиродители.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наследниками являются дети, супруга, родители в равных долях.