Как избежать ареста имущества и сохранить домашний скот в ситуации, когда муж признан виновным после аварии и не может возместить ущерб

• г. Оренбург

Муж попал в аварию его признали виновным. Потерпевший просит возмещение ущерба и просит ареста имущества. Мы многодетная семья. Муж не работает. Как избежать ареста имущества если мужу нечем платить. И поможет ли развод сохранить домашний скот.

Ответы на вопрос (1):

Составьте соглашение о разделе имущества, обратитесь к нотариусу.