Муж, осужденный в аварии, должен выплатить полную стоимость пострадавшему и получить его автомобиль взамен - решение суда

• г. Южно-Сахалинск

Муж попал в аварию, его признали виновным, назначали судом выплачивать постродавшему полную стоймость авто, пострадавший должен отдать свою машину мужу за счёт того что муж платит полную стоймость этой машины?

Ответы на вопрос (3):

А, как же страховая?

Должен, если это в решении суда указано.

Страховки небыло на момент аварии.

Решение нужно почитать, там машина конструктивно погибла или что? Если была гибель нужно было просить передать годные остатки вам, так как неосновательное обогащение фактически идет на стороне потерпевшего, если не просили вам их не передали, отдельным иском можно попробовать взыскать это все.