Проблема с возвратом денег после ошибки при пополнении карты через терминал Сбербанка - что делать?

• г. Волжский

Когда стала ложить деньги на карту через терминал сбербанка, деньги терминал забрал, выдал чек с ошибкой. Написала заявление в банк о возврате денег 25.06.2015, сказали в течении 10 дней рассмотрят заявление и вернут деньги, теперь говорят ожидайте еще 14 дней.. что вы мне делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Ожидайте ответа банка ,в случае если они станут игнорировать вас,вы сможете обратится в прокуратуру вместе с чеком.

Я рекомендую сделать копию чека заверенную у нотариуса ,чтобы у вас его никто не отобрал и некто не потерял ,а то организации могут это сделать и в этом случае вы ничего не докажете