Задержка в возврате денег после сбоя терминала - что делать дальше?

• г. Москва

Муж клал деньги на карту через терминал. Произошол сбой терминала. Сказали написать заявление и деньги вернут через 2 дня, прошло 5 дней денег нет. Теперь сказали что вернут через 2 недели, что нам делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу на имя управляющего банком (пишите в 2-х экземплярах, на втором попросите, чтобы поставили подпись и штамп банка).