Как вернуть снятые деньги после блокировки карты мужа на смене?

• г. Санкт-Петербург

У моего мужа (он в данный момент на смене) сегодня снимали деньги по 200-300 р. (приходили смс) - таким образом сняли 2000. Он позвонил по бесплатному номеру и заблокировал карту. Завтра должна придти зарплата. Что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

перевыпустить карту. счет новой карты будет привязан к старой, т.е. деньги получите

Напишите претензию в банк о возврате 2000 рублей, по закону о национальной платежной системе, должны вернуть без разбирательств, если Вы обратились в день списания. Копию претензии оставьте себе с отметкой банка. Будут влпросы обращайтесь