Долгий процесс возврата 13% на покупку квартиры - рассмотрение документов более 3 месяцев, но выплаты отсутствуют

• г. Красноярск

Купили квартиру, подали документы на возврат 13%. Рассматривают уже более 3 месяцев, выплат нет. В разделе Переплата/недвижимость от 09.07.2015 появилась сумма переплаты 150263,0 Это есть выплата налога? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это скорее всего расчет вычета.Сумма возврата будет в пределах удержанного налога с Вашей зарплаты за 2014г.