Ошибочное указание адреса в свидетельстве о регистрации права на недвижимость – нужно ли исправлять ошибку?

• г. Москва

В свидетельстве о государственной регистрации права на недвижимость (квартиру) в графе субъект права записаны данные, но возможно с ошибкой. Подскажите пожалуйста! Записаны паспортные данные, но адрес указан не как в паспорте (надо Пятницкое шоссе, а здесь написали шоссе Пятницкое) ошибка ли это? надо переделывать документ или на это не обращают внимания?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам ничего менять не надо - от перемены слов - смысл адреса не меняется