Как получить список вновь зарегистрированных юр.лиц на сайте налог. Ру.

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для поиска сведений о юридическом лице необходимо выбрать опцию "Юридическое лицо" и Сведения о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях, в отношении которых представлены документы для государственной регистрации, в том числе для государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, и внесения изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ

обратитесь с письмом к администрации портала