Возможно ли оформить ребенка в детский сад в Ростовской обл., если прописка в Ставропольском крае? Спасибо заранее.

• г. Новочеркасск

Возможно ли оформить ребенка в детский сад в Ростовской обл, если прописка в Ставропольском крае? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Это возможно только при наличии мест. Вряд ли получится.

Оформление ребенка в детский сад проводится по месту жительства (пребывания) ребенка. Если вы хотите оформить ребенка в детский сад в Ростовской области, то вам необходимо зарегистрировать его по месту жительства (или по месту пребывания).

Вам необходимо прописать ребенка по месту жительства в Ростовской области.