Проблема с кредитом в банке Тинькоф - банк требует дополнительные деньги, но не обеспечивает связь

• г. Магнитогорск

Мама взяла кредит в банке Тинькоф. Лимит по карте 35000 рублей, когда денег не было договорились что она будет платить по 500-1000 рублей, когда деньги появились, мама закрыла карту, положила туда 40000 рублей. Но банк не отстает, говорит что она должна еще 15000 рублей, шлет угрозы, говорит что она не хочет общаться с банком, хотя она не скрывается, адрес прописки виден. Но они все равно шлют все письма на старый адрес, где уже давно не живем. Был суд, но ничего не было получено, ни постановления, ни вызова в суд. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Ждать судебных приставов, у них точно будет исполнительный лист или судебный приказ. Сможете у них копию получить и обжаловать в течении 10 дней в суде завышенные проценты