Нужно ли получить согласие отца и брата для продажи приватизированной квартиры, в которой я не проживаю и не имею права.

• г. Барановичи

Мама хочет продать кооперативную приватизированную квартиру, в ордере значатся отец и брат, они вместе не проживают. Нужно ли их согласие? Я только прописана. Никакого права я не имею на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приватизирована и в договоре приватизации указаны участниками в том числе отец и брат, значит, их согласие обязательно.