Как решить спор о праве собственности на автомобиль в Болгарии?

• г. Нижний Новгород

А Вы можете ответить по вопросу другой страны, Болгарии?

Дело в том, что 3 года назад мой сын купил в Болгарии машину и конечно же оформил на болгарина. А в этом году болгарин не отдал машину и сказал что на нем, значит его. Расписки нет, раньше мы с ним дружили. КАК быть?

Ответы на вопрос (1):

Извлечь бесценный опыт - не оформлять имущество на посторонних, эта машина принадлежит вашему бывшему болгарскому другу.