Я – дольщик по договору долевого участия в строительстве жилого дома.

• г. Сосновоборск

Я – дольщик по договору долевого участия в строительстве жилого дома. По договору долевого строительства общая площадь квартиры с учетом площади лоджий (взят коэффициент 0,5) составляет 80,8 кв.м. По акту приема - передачи общая площадь квартиры составляет 78 кв.м. Деньги внесли за 80,8 кв.м. Правомерно ли это? Можно ли вернуть деньги за разницу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разницу за излишне проплаченные метры Вам обязаны вернуть.