Что совершила ошибку, обратившись в суд с заявлением на алименты.

• г. Усть-Кут

Сегоня мне пришел по почте судебный прказ об удержании алиментов с моего мужа на содержание нашего совместного ребенка. Могу ли я не уведомлять судебных приставов о этом решении суда. Чтобы не удерживались алименты с моего мужа, т.к. я поняла. Что совершила ошибку, обратившись в суд с заявлением на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Вашему мужу нужно подать возражения на судебный приказ и он немедленно будет отменен.