Пересечение границы с Кыргызстаном.

• г. Араван

Какие документы нужны для пересечении границы с ребенком 4 года с крыма в кыргызстан 22 июля 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Режим въезда — безвизовый.

Проездные документы:

- для граждан в возрасте старше 14 лет — загранпаспорт или паспорт, удостоверяющий личность гражданина России на территории России;

- для граждан в возрасте до 14 лет — загранпаспорт или свидетельство о рождении плюс документ, подтверждающий принадлежность несовершеннолетнего лица в возрасте до 14 лет к гражданству РФ, или загранпаспорт родителя с внесенными сведениями о ребенке.