Как проверить, оформлен ли на меня кредит без моего ведома после подписания договора в салоне красоты?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста они могут оформить кредит без моего ведома на меня?

Я гуляла с ребенком на улице, подошла девушка, предложила сертификат на бесплатное посещение салона красоты, я согласилась. Она спросила мой номер телефона, и данные паспорта. Я подала ей паспорт и в это время отвлеклась на ребенка. Когда я подошла к ней она уже вписала мои данные в договор и попросила меня расписаться. Я расписалась. На следующий день мне позвонили из салона и назначили время. Когда я пришла мне провели процедуры, а потом очень настоятельно стали навязывать свои услуги на мои возражения, что лишних денег нет они стали предлагать взять кредит принесли пакет документов. Я конечно ничего подписывать у них не стала и поспешила уйти. Но тут меня охватила паника, на улице я поставила подпись под своими данными в договоре, который даже не читала. Скажите пожалуйста они могут оформить кредит без моего ведома на меня? И как это можно проверить?

Ответы на вопрос (1):

Такие случаи в практике имели место.