Требуется помощь в составлении заявления в ОБЭП о проверке работы фирмы, нарушившей условия договора и не возвращающей предоплату

• г. Челябинск

Помогите составить заявление в ОБЭП о проверки работы фирмы. Две фирмы между собой заключили договор поставки оборудования. Одна перечислила предоплату, а вторая фирма не поставила ни товар ни вернула деньги. Прошел суд. Решение вступило в законную силу. На данный момент ждем ИЛ, так как находимся в другой области, есть огромные опасения, что ген. директор, все активы фирмы уведет, имущество перепишет и т.д. Очень много людей звонило мне, о том что у них такая же проблема, что оплату товара производила и даже был случай, что на карту ген. директора, предоплату отправляли, а товара нет и деньги не возвращают. Помогите найти управу на этот беспредел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в личное сообщение к любому юристу на сайте.