Нужна помощь в составлении заявления для получения оригинала аттестата из вуза на определенный срок

• г. Мытищи

Окончила 1-й курс вуза, бюджет. Хочу перепоступать в другой вуз, не отчисляясь. Прошу помощь в составлении заявления для получения оригинала аттестата на руки на определенный срок (7-10 дней). Вуз будет предлагать заверенную копию или отчисление (узнавала). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для оформления перевода с другой вуз Вам оригинал аттестата не нужен. Достаточно копии.