Вопросы выплаты надбавок и возможности исключения из списков части - опыт военнослужащего в 2014 году

• г. Владивосток

Я военнослужащий нахожусь в распоряжении командира в 2014 г. пока стоял на должности получал денежное довольствие в неполном объеме (не было НОУСа, классности) проекты приказов на выплату надбавок отправляли несколько раз, а в ответ тишина. На данный момент уволен (но не исключен) могут ли исключить из списков части без вылаты дд за 2014 г. и каков шанс восстановится если исключат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А по какому пункту вы уволены? А вот с выплатами надо разбираться