Как матерям-одиночкам получить квартиру при отсутствии жилья

• г. Братск

Могу я узнать как матери одиночки получить квартиру? Есть прописка но к сожалению дом деревянный довно снесли посёлок в котором жили практически распался!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обращаться в администрацию с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий