Как вернуть деньги, если получатель перевода заявляет о аресте своей банковской карты?

• г. Псков

У меня такой вопрос. Переводили человеку деньги на банковскую карту, он должен был их вернуть (расписку с него не брали, так как это ближайший друг отца) на данный момент, он говорит что на его банковскую карту наложили арест, у него идет бракоразводный процесс. Каким образом мы можем вернуть свои деньги? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке в таком случае