Работаю по двум трудовым. Можно пойти на больничный, но только с одной работы? Не будет у меня проблем?

• г. Екатеринбург

Работаю по двум трудовым. Можно пойти на больничный, но только с одной работы? Не будет у меня проблем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

пока на той работе . где уйдете на больничный не узнают что работаете - проблем не будет

Больничный , в случае работы по совмещению, дается одновремено по тому и другому месту. Если по тому месту раблоты , вы будете исполнять свои обязаности, то больничный могут не оплатить.