Одни говорят твое дело там иди туда а другие говорят где прописан туда и иди!

• г. Санкт-Петербург

Мне 29 лет. в армии не служил. Стоял на учете в одном военкоме а в данный момент прописан в другом районе. Сейчас на работе требуют ВБилет а в Военкомах меня посылают из одного в другой. Одни говорят твое дело там иди туда а другие говорят где прописан туда и иди! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ! КАК ПОЛУЧИТИТЬ БИЛЕТ?

Ответы на вопрос (1):

Константин, обратитесь в военкомат с заявлением (в 2х экземплярах) о выдаче ВБ и проблема решится. С уважением,