Отказ от появления в уголовном розыске - вызывают на допрос по нападению на бывшего коллегу, с которым не поддерживал контакт.

• г. Ялта

Напали на человека, на которого я работал год назад, я с ним связи не поддерживал и никак не общался, зачем меня вызывают не понимаю. Могу ли я отказаться являться в уголовный розыск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

можете отказаться , но не думаю, что они "отстанут" Лучше пойдите, можно с адвокатом . Если вы не совершали ничего, чего вам бояться