Наследственный дом без приватизации - можно ли его продать?

• г. Моршанск

У меня такой вопрос! У меня умерла бабушка, и оставила мне в наследство дом, но он не был приватизирован так же как и земля! Могу ли я продать его без приватизации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

дом не приватизируют, приватизировать можно только квартиру.

Бабушка не могла оставить вам в наследство то, чего не было у нее самой . Кто собственник дома?

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с документами, которые у Вас имеются на дом