Как наложить арест на земельный участок после незаконных строительных работ?

• г. Артем

У меня в собственности имеется земельный участок со всеми правоустанавливающими документами, приобретенный в 2008 году у собственника. Вчера обнаружил, что на участке начались строительные работы неизвестными мне лицами. Как наложить арест на на принадлежащий мне участок? И что еще необходимо сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Со всеми правоустанавливающими документами на земельный участок Вам необходимо обратиться в прокуратуру.Будут приняты меры прокурорского реагирования.

а зачем арест он же в вашей собственности, идите в полицию, прокуратуру или в суд и решайте с захватчиками вопрос ст. 330 УК РФ