Хочу написать заявления

• г. Белово

Как написать заявления в суд то что не дают общаться с внуком запретили.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в юридическую контору вашего города

Первоначально обратитесь в орган опеки. Если вопрос не решится, вправе обратиться в суд. Иск должен соответствовать ст.131-132 ГПК

Прежде, чем обращаться в суд, Вам необходимо обратиться в отдел опеки и попечительства, который вынесет решение об обязании родителей ребенка предоставить Вам время для общения с внуком. Если родители не будут соблюдать решение органа опеки,Вы вправе обратиться в суд с иском, составленным по правилам ст. 131 ГПК РФ.