Как вернуть переплаченные деньги за кредит в банке - пропущена момент переплаты, банк не сообщил о закрытии кредита

• г. Снежинск

Как вернуть свои деньги, которые переплатили за кредит в банке? Мы брали кредит в банке, платили по графику и сумма была чуть больше. Получилось так, что кредит выплатили раньше графика. Момент переплаты мы пропустили, а банк не сообщил про закрытие кредита. В течении 8 (восьми) месяцев мы продолжали исправно платить. Банк в свою очередь часть денег складывал на счёт, часть снимал (за обслуживание счёта). Когда жена позвонила в банк чтобы узнать сумму последнего платежа (перед закрытием счёта) ей сообщили, что кредит давно погашен и в конце этого месяца снова снимут деньги за обслуживание счёта. Платили по 3500 рублей в месяц и из них 500 рублей банк просто снимал за обслугу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если кредит погашен, обращайтесь в банк и снимайте деньги со счета