Как получить справку об инвентаризационной стоимости не зарегистрированного в БТИ гаража для вступления в наследство?

• г. Воронеж

15 декабря 2014 г умер муж. Остался гараж, не зарегистрированный в БТИ.

Для вступления в наследство хочу взять справку об инвентаризационной стоимость гаража. Какой порядок получения такой справки?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо оформить кадастровый паспорт на гараж.