Куда обратиться студенту после окончания 11 класса, если прекратилась выплата ежемесячного пособия по уходу за бабушкой, и какие документы необходимо иметь?

• г. Стерлитамак

Я получал ежемесячное пособие по уходу за моей бабушкой которой больше после 80 лет, но вот я закончил 11 класс и выплата не пришла теперь куда мне обратиться? В центр занятости? Или куда то в другое место, а документы с собой какие нужно иметь?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего данную выплату производил Пенсионный фонд, а не центр занятости. Для того какие документы необходимо предоставить стоит в данную организацию обращаться.