Как пройти обучение на курсах от ЦЗН, если отсутствует справка о доходах с последнего места работы?

• г. Санкт-Петербург

Дело в том, что я хочу пройти обучение на курсах от ЦЗН. Для этого мне необходимо встат на учет по безработице. А для этого необходима справка о доходах с последнего места работы. Но дело в том что фирма, где я работал, ликвидирована и нет никакой возможности ее взять. В ЦЗН мне говорят что без нее меня не поставят на учет. Какой-то замкнутый круг. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Обратитесь в ПФ .