Как и где сын должен получить военный билет, имея постоянную прописку в Республике Татарстан?

• г. Казань

Сын заканчивает военную кафедру в Московском университете, уже прошли полевые сборы. В начале августа он уезжает за границу для продолжения обучения. Как и где он должен получить военный билет (постоянная прописка в Республике Татарстан). В военкомате по временной и постоянной прописке дать исчерпывающий ответ не могут.

Ответы на вопрос (1):

Военный билет возможно получить только по месту постоянной прописки.