Участнику Афганистана с 1982 года выдана субсидия на 581238, недостаточная для расширения квартиры - что делать?

• г. Омск

Стою на очереди как участник Афганистана с 1982 года. Имею однокомнатную квартиру общей площади 30 кв.м,имею двух детей, женат. Написал на единовременную субсидию и через пять лет дали сертификат на сумму 581238. Как вы понимаете За такие деньги Расширение квартиры не получиться. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Продайте однокомнатную квартиру+сертификат+ипотека....