Права на обмен долевой собственностью - Может ли бывшая супруга без согласия второго собственника подать на обмен квартиры?

• г. Улан-Удэ

Я в разводе. Бывшая супруга подала на обмен квартиры. Квартива в долевой собственности между 2 детьми, ею и мной. Имеет ли она это делать без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет не имеет право . не без вашего согласия. не без согласия органа опеки