Отключение электричества в многоквартирном доме без судебного решения - что делать?

• г. Ижевск

Живу в доме типо частный но с квартирами долевая собственность один счетчик квартплата делится на всех 4 месяца не плачу квартплату и мне отключили электричество это ведь не законно? Без решения суда! А за электричество которое за которое я не использую серовно застлаляют плотить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

для отключения судебного решения не надо так то они сами принимают такие действия, и заставят платить вы сам не сможете жаловаться на них,надо юриста, мне приходилось воевать с энергетиками но я далеко от вас найдите своего