Необходима ли доверенность на ребенка 13 лет для выезда с бабушкой из Саратова в Краснодарский край, и какие документы нужны?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, нужна ли доверенность на ребенка 13 лет от матери для выезда с бабушкой из Саратова в Краснодарский край, и какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Документы не нужны.Но лучше сделать , так как могут возникнуть вопросы при медицинском обслуживании.