Несправедливое увольнение из ГУФСИН - проблемы с выплатой зарплаты и отпускными

• г. Тольятти

Я увольняюсь из гуфсин,27 апреля увольнение, зарплата была 20.04,и мне говорят что я им буду должна вернуть деньги т.к зарплату уже дали. Вот я не как не пойму, почему? Ведь зарплату дали за март, это они мне еще должны за апрель, и компенсацию за отпуск, последний раз в отпуске была июль-август, а они говорят что вышел какой то закон и отпускные дадут за 3 месяца с января... могу я на них написать жалобу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру. Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

обратитесь письменно в бухгалтерию и укажите свои доводы - просите дать письменный ответ.. потом уже решите что делать...