Возможность использования материнского капитала для покупки доли в родственной квартире и необходимые документы

• г. Бийск

В этом месяце получили материнский капитал, можно ли по нему купить долю у родственника в квартире где проживаем и какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете купить долю только если в итоге Вы и члены Вашей семьи будут собственниками всего жилого помещения.