Что делать, если в заочном решении суда не указан адрес должника и исполнительный лист недоступен

• г. Москва

Получили на руки заочное решение суда (дело по расписке), но адреса должника нигде не указано.

Исполнительный лист тоже не выдают из за этого.

Что делать?

- как узнать адрес должника

- куда обращаться

спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Попробуйте разыскать сами и сообщить адрес приставам,по-другому-не взыщите.

Доброго дня и Вам.

А в расписке не было указано ничего? ни паспортных данных? ни адреса регистрации?

В расписке к сожалению не указан адрес. Могу ли я обраться в суд с заявлением , чтоб сделали запрос?

ознакомьтесь с делом и выпишите адрес