Проблемы с изменением категории и разрешением использования СНТ Всеволожский район - нужна помощь!

• г. Санкт-Петербург

Всевол. Район-СНТ - В кад. паспорте изменить категорию и раз. использование нет точного адреса куда к кому обращаться - администрация отсылает далеко и непонятно. ПОМОГИТЕ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В администрацию муниципального образования и нужно обращаться. Требуйте чтобы Ваше заявление приняли и зарегистрировали