Муж является поручителем, тот кто брал кредит не рассчитывается

• г. Тольятти

Муж является поручителем, тот кто брал кредит не рассчитывается, теперь должны придти судебные приставы описывать имущество (квартира оформлена на нас 2-х).Что из перечисленного они могут забрать? Швейная машинка, оверлок, соковыжималка, тостер, эл.мясорубка, блендер, ломтерезка, компьютер, видеокамеру, фотоаппарат, кухонный гарнитур, уголок на кухне, кухонную утварь (наборы стаканов, бокалов, тарелок), подушки и одеяла (у нас в 3 комплекта), книги.

Ответы на вопрос (1):

Кухонную технику могут описать, мебель.

Надо выводить имущество из описи.