Женщина 27 лет хочет взять кредит на улучшение жилья, оставив мужа в стороне при случае развода.

• г. Владимир

Ирина 27 лет. могу ли я взять кредит на улучшение жилищных условий. Таким образом чтоб мой муж не имеел отнашения к кредиту и к покупке квартиры в случае развода.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! получить кредит сможете, но если будите платить кредит в период брака, квартира поделиться.

Заключите брачный контракт или соглашение о разделе имущества с мужем.