Наш дом занимает по московским меркам огромную территорию: 4 га.

• г. Москва

Я живу в доме "Золотые Ключи-2" (ул. Минская 1-Г). Наш дом занимает по московским меркам огромную территорию: 4 га. На территории нашего дома есть и спорт центр и торговый центр. Очень много площадей сдается в аренду (банки, рестораны и т.д.). Однако руководство ТСЖ утверждает, что самому ТСЖ не принадлежит ни одна площадь коммерческой недвижимости. Как такое может быть? И как это можно проверить?

Ответы на вопрос (1):

По вашему требованию Правление ТСЖ пусть предоставит Вам список членов ТСЖ и список собственников Жилого дома.