Арест на зарплатную карту с суммой 8000 т.р. - что произойдет с деньгами через 1 месяц после снятия ареста?

• г. Оренбург

У меня наложили арест на зарплатную карту на ней было 8000 т р.После того как снимут арест на карту деньги остаутся на карте прошло 1 месяц?

Ответы на вопрос (1):

Деньги уже спишут на тот момент. Можете обратиться к судебному приставу с заявлением о возврате денежных средств, но если их уже перечислили взыскателю, то деньги не вернут.