Какие документы необходимо предоставить в нотариат для осуществления изменений в организации?

• г. Тольятти

Мне отдают организацию, в которой теперь нужно:

1.Поменять директора

2. Сменить адрес

3. Добавить учредителя

4. Изменить название

5. Добавить ОКВЭД

Вопрос: какую форму использовать р 14001 или р 13001?

И с какими документами идти к нотариусу?

Ответы на вопрос (2):

Скачайте программу для заполнения форм на сайте ФНС- Подробнее ➤

Это лучший ответ

1,3 п.п форма 14001

2,4 п.п. форма 13001

если у Вас в уставе прописаны виды деятельности то 5 п. форма 13001

к нотариусу идет действующий директор по п.п. 1,2,4 и, а по п. 3 новый участник со всеми учредительными документами и если есть новой выпиской кот действительна 5 дней.